Одним меньше / Dead Man Down (2013) [DVDRip] / RUS | NLight DC++
Одним меньше / Dead Man Down (2013) [DVDRip] / RUS | NLight DC++

Одним меньше / Dead Man Down (2013) [DVDRip] / RUS

Информация о фильме

Название: Одним меньше

Оригинальное название: Dead Man Down

Год выхода: 2013

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссер: Нильс Арден Оплев

В ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Юппер, Луис Да Силва мл., Стью Беннетт, Фрэнки Джи, Деклан Мулвей, Джон Ченатьемпо

О фильме:

История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.

Выпущено: США

Продолжительность: 01:54:52

Перевод: Дублированный [Звук c TS]

Файл

Формат: AVI

Качество: DVDRip

Видео: 720×304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1572 kbps avg, 0.30 bit/pixel

Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Боевик Виктор (Колин Фаррелл) — правая рука криминального лорда преступного мира Нью-Йорка. Он стремится отомстить за смерть своей жены и дочери, убитых по приказу его босса (Терренс Ховард). Когда его работадателю начинает угрожать таинственный убийца, Виктору приходится стать детективом, хотя убийцей оказывается он сам. Но планы возмездия может перечеркнуть Беатрис (Нуми Рапас) — травмированная жертва автомобильной катастрофы, которая соблазняет и шантажирует Виктора, заставляя его помочь ей в собственном замысле мести тому водителю, причинившего ей столько бед.

Коментарі закриті.