Очень страшное кино 5 / Scary MoVie 5 (2013) [WEBRip] /RUS | NLight DC++
Очень страшное кино 5 / Scary MoVie 5 (2013) [WEBRip] /RUS | NLight DC++

Очень страшное кино 5 / Scary MoVie 5 (2013) [WEBRip] /RUS

Информация о фильме

Название: Очень страшное кино 5

Оригинальное название: Scary MoVie 5

Год выхода: 2013

Жанр: комедия

Режиссер: Малкольм Д. Ли

В ролях: Эшли Тисдейл, Саймон Рекс, Эрика Эш, Катрина Боуден, Терри Крюс, Хэзер Локлир, Жан-Поль Мано, Мак Миллер, Джерри О’Коннелл, Молли Шеннон

О фильме:

Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.

Выпущено: США

Продолжительность: 01:08:16

Перевод: Русский профессиональный дубляж [чистый звук]

Файл

Формат: AVI

Качество: WEBRip

Видео: 720×400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~2093 kbps avg, 0.29 bit/pixel

Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Чарли Шин и Линдсей Лохан собираются вместе, чтобы сделать секс-видео с помощью более чем 20 камер на кровати Чарли. Они совершают довольно странные гимнастические движения, к ним присоединяются лошадь, клоуны, карлики и другие странные существа. Затем Чарли подбрасывает в воздух паранормальная сила и бьет его о стены, полки и двери, пока он не приземляется на кровать. Линдсей пугается, поэтому она решает вернуться домой. Но вдруг она взлетает в воздух, а также, становится одержимой. Затем убивает Чарли, бросив в него камеру. Закадровый голос объявляет, что тело Чарли было найдено в тот же день, но он не перестает веселится еще три дня. Трое детей Чарли пропадают, а Линдсей Лохан снова арестовали за убийство Чарли Шина. Поиски пропавших детей не увенчались успехом.

Трое детей Чарли числятся пропавшими без вести, и объявлено вознаграждение за их благополучное возвращение. Несколько месяцев спустя, Snoop Dogg и Мак Миллер находятся в лесу округа Гумбольдт, где хотят найти и похитить незаконно выращиваемые растения конопли. После этого собираются бежать и по пути укрываются в домике в лесу.

При входе они видят троих странных существ, оказавшихся детьми Чарли, затем обменивают их на вознаграждение. Дикие дети помещаются в изоляции в научно-исследовательском центре развития ребенка в течение нескольких месяцев, для того чтобы они могли вернуться в семью. Когда брат Чарли, Дэн Сандерс и его жена Джоди приходят, чтобы забрать их, им объясняют, что они могут забрать их, и если они согласятся, им разрешат остаться в большом пригородном доме среднего класса, оснащенного камерами безопасности.

Коментарі закриті.