Видеокурс “Кардшаринг”. | NLight DC++
Видеокурс “Кардшаринг”. | NLight DC++

Видеокурс “Кардшаринг”.

Спутниковое телевидение привнесло в нашу жизнь массу новых каналов всех стран мира. Мы теперь уже не ограничены тем малый количеством телевизионных программ принимаемых на метровую или дециметровую антенну, но все же испытываем небольшое, а многие и большое огорчение из-за того, что очень интересные каналы закодированы. Ну а за их возможность просмотра требуется платить коммерческим компаниям довольно серьезные деньги.

Но спешу Вас обрадовать, есть еще один выход и называется он кардшаринг. Кардшаринг это практически тоже самое, что платная карта доступа, единственное различие, что карта доступа достает ключи из сигнала, а кардшаринг чезе сеть Интернет с сервера, на котором расположена такая карта доступа работающая на множество пользователей.

В итоге мы получаем возможность просмотра закодированнх каналов за плату в десяти раз меньше, чем официальный доступ. Так что подключайтесь и смотрите, ну а если испытываете проблемы с настройкой этой функции, то вот Вам видеокурс, который поможет провести необходимые действия. При этом в нем Вы найдете сервер, предоставляющий бесплатный двухчасовой тест на весь пакет программ, который даст возможность попробовать все не тратя ни одной копейки.

Так что вперед и приятного просмотра!

Название: Спутниковый кардшаринг
Автор: Александр Чумаков
Год выхода: 2012
Жанр: обучающее видео
Продолжительность: 02:31:00
Язык: русский
Качество: хорошее

Технические данные
Формат видеоуроков: avi
Качество: mp4
Видео: 800х600, 4:3, 15.00fps, 105 kb/s
Аудио: MP3, 22.05кГц , 54.8 kb/s

Скрины:



[img]http://fastpic.ru/view/46/2013/0503/9863ca53001eab92c7b371be578532c5.jpg.html[/img

Коментарі закриті.